9 ноября - День открытых дверей

9 ноября 2019 года в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести врач-аллерголог Исаева Алла Васильевна, гастроэнтеролог Никифорова Анна Валерьевна, хирург Музыкантов Анатолий Николаевич, травматолог Кузнецова Евгения Александровна, терапевт Калихман Наталья Евгеньевна, оториноларинголог Заморжева Глафира Васильевна, невролог Михеева Ирина Геннадьевна, гематолог Воробьева Татьяна Ивановна и пульмонолог Никитин Виталий Петрович. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будут вести приём врач-акушер-гинеколог Койсаренко Татьяна Васильевна, кардиолог Волкова Олеся Олеговна и хирург Рзай Александр Иванович.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

09 ноября 2019