Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Оцените свое психическое здоровье

Поздравление министра здравоохранения Чувашской Республики В.Н. Викторова с Днем России

Уважаемые соотечественники!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Наша страна – великая держава с богатой историей, уникальным духовным наследием, огромной территорией, которая объединяет в себе множество народов, культур и религиозных конфессий.

12 июня – это праздник, ставший символом возрождения обновленной страны, становления и укрепления российской государственности. Он объединяет всех, кто по-настоящему любит свою Родину и напоминает нам об общей ответственности за настоящее и будущее нашей Отчизны.

Поздравляю всех россиян с этим прекрасным летним праздником! Пусть семьи будут счастливыми и здоровыми, а страна будет богата во всех отношениях! Счастья, мира, добра, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Министр здравоохранения

Чувашской Республики В.Н. Викторов

Источник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3593471&gov_id=11

Дата публикации: 12 июня 2017г.

Адрес: 428018, Чувашская республика, г.Чебоксары, просп. Московский, д.9
Телефон/факс приемной: (8352) 58-16-11
Телефон регистратуры: (8352) 45-95-58 (Call-центр), (8352) 58-29-94 (хозрасчетная касса)
Адрес электронной почты: rkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»