Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

   
  Отзывы пациентов

Контакты

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Республиканская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Наш почтовый адрес:
428018, Чувашская республика, г.Чебоксары, просп. Московский, д.9

Наши телефоны:
Телефон/факс приемной: (8352) 58-16-11
Телефон регистратуры: (8352) 45-95-58 (Call-центр. Запись к врачам)

Электронная почта:

rkb@med.cap.ru

rkb-dc@med.cap.ru (Консультативно-диагностический центр)     

Список абонентских номеров пользовательского оборудован

БУ "Республиканская клиническая больница"

 

Городской №

Местный №

Адрес установки 

№ кабинетов

                 

 

Администрация

 

582500

1000

Главный врач Муллина Венера Петровна

М-227

581611

1001

Приемная главного врача, секретарь

М-203

582551

1235

Приемная главного врача, факс

М-203

585546

1002

Заместитель главного врача по лечебной части Винокур Татьяна Юрьевна

М-204

583330

1015

Заместитель главного врача по хирургической помощи Абызов Ильдар Нурахметович

Р-131

582711

1016

Заместитель главного врача по КЭК Павлов Иван Петрович

М-122

582965

1005

Главная медсестра Зеленцова Лидия Александровна

М-131

 

1018

Эпидемиолог

М-213

 

1243

Фармаколог, старший провизор

М-211

 

1238

Инженер по охране труда, метролог

М-206

 

1020

Архив

М-127

 

1047

Зал заседаний

М - 226

 

 

Административно-хозяйственная служба

 

581006

1006

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Уткин Владислав Васильевич

М-225

 

1021

Главный инженер Егоров Евгений Валерьевич

М-137

 

1022

Начальник отдела снабжения Александрова Альбина Николаевна

М-137

 

1026

Главный энергетик, электрики (главный корпус, подвал)

Д-040

 

1023

Начальник гаража Сусметов Флегент Васильевич, гараж

 

 

1240

Начальник хозяйственного отдела Жестина Анна Эдуардовна

М-219

 

1017

Техник-строитель, плотники

Б-022

 

1031

Заведующая складом твердого и мягкого инвентаря (хир.корпус, подвал)

Б-074

 

1027

Сантехники

Д-040

 

1028

Охрана (вестибюль, главный леч. корпус)

В-102

 

1032

Охрана в приемном покое (ОГИТ)

Р-101

 

1030

Охрана  (терапевтический корпус)

В-136

 

1234

Охрана въезд (шлагбаум)

 

 

1030

Лифтеры (гл. леч. корпус, 2 этаж)

Д-274

 

1154

Отдел по санитарной обработке

М-210

 

1248

Сестра-хозяйка адм. корпуса

М-224

 

 

Экономическая служба

 

582562

1033

Заместитель главного врача по экономическим вопросам Филиппова Любовь Владимировна

М-120

 

1034

Экономисты

М-135

 

 

Отдел медицинской техники и информатики

 

586915

1035

Начальник отдела медицинской техники Ежов Дмитрий

М-121

 

1036

Инженеры  по ремонту мед.оборудованию (хир.корпус, подвал)

Б-064

 

1019

Отдел АСУ

М-113

 

 

Служба ГО и ЧС

 

582963

1004

Начальник отдела по ГО и ЧС Кекиш Юрий Николаевич

М-209

 

1168

Специалист по делам ГО и ЧС

М-209

 

 

Бухгалтерия

 

580794

1003

Главный бухгалтер Машанова Елена Валерьевна

 

 

1037

Бухгалтерия по учету основных средств, экономисты

М-106

 

1038

Бухгалтерия финансовая группа

М-136

 

1039

Заместитель главного бухгалтера Федорова Людмила Вениаминовна

М-111

 

1040

Расчетный отдел

М-112

 

1041

Касса

М-110

 

1042

Материальный отдел, бухгалтерия

М-104,105

 

 

Организационно-методический отдел

 

582957

1043

Заведующая Сергеева Марина Владиславовна

М-129

 

1237

Кабинет статистики

М-128

Отдел првавого обеспечения деятельности и размещения государственного заказа

582732

1045

Начальник отдела

М-130

 

 

Отдел кадров

 

582150

1046

Специалисты отдела кадров

М-133

 

1044

Специалисты отдела кадров

М-133а

 

1244

Специалист отдела кадров

М-212

 

 

Профессорско-преподавательский состав

 

 

1072

Доцент Кузьмин Иван Кузьмич, уч. комната неврологии (подвал, терап. корпус)

 

 

1073

Профессор  Федоров Николай Федорович (5 эт., гл. леч. корпус)

Д-543

582151

1074

Профессор  Газымов Минвалей Мингалиевич (6 эт., гл. леч. корпус)

Д-637

 

1075

Доцент Орлова  Юлия  Юрьевна,  учебный класс ЛОР(подвал, гл. леч. корпус)

Д-028

 

1076

Доцент Краснов Герасим Николаевич, уч.комната хирургии (подвал, гл. леч. корпус)

Д-039

582354

1077

Профессор Арсютов Владимир Петрович (6 эт., гл. леч. корпус)

Д-644

 

1078

Профессор Волков Анатолий Никандрович (5 эт., гл. леч. корпус)

Д-567

 

1079

Доцент , уч.комната, каф. "Внутренние болезни" (1 этаж, терап.корпус) Николаева Людмила Георгиевна

В-172

 

1100

Профессор Мизуров Николай Алексеевич, фак.хирургии (1 эт., ОГИТ) 

Р-117

 

 

Пищеблок

 

 

1051

Диетическая сестра

Н-124

 

1052

Зал пищеблока

 

 

 

ОЭИПКМП (Санитарная авиация)

 

 

1048

Заведующий санавиацией  Петров Владимир Анатольевич

Е-8

581628

1007

 Диспетчерская

Е-18

 

 

Консультативное отделение консультативно-диагностического центра

 

581648

1008

Заведующая консультативным отделением Егорова Валентина Никандровна

А-20

581648

1053

Старшая медсестра Васильева Раиса Васильевна

А-18

 

1009

Справочная, регистратура

А-15

 

1242

Справочная, регистратура

 

582994

1169

Регистратура хозрасчетного отделения поликлиника

 

 

1054

Гематолог

А-22

 

1055

Иммунолог

А-29

 

1056

Невролог

А-32

 

1057

Аллерголог

А-27

 

1058

Отоларинголог

А-10

 

1059

Ревматолог

А-28

 

1060

Окулист

А-23

 

1167

Нейрохирург

А-17

 

1062

Терапевт

А-19

 

1063

Хирург

А-7

 

1064

Гастроэнтеролог

А-21

 

1065

Нефролог

А-15

 

1066

Пульманолог

А-30

 

1153

Процедурный кабинет

А-26

 

1067

Гинеколог

А-24

 

1068

Уролог

А-8

 

1069

Эндокринолог

А-13

 

1071

Травматолог

А-5

 

1156

Кабинет зондирования поликлиника

 

 

1241

Невролог-эпилептолог

А-16

 

1252

Гематолог

А-18

 

 

ГЛАВНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС

 

 

 

Центральное стерилизационное отделение

 

582541

1141

Старшая медсестра Громова Любовь Ивановна

Д-021

 

1142

Сестринская

Д-027

 

1143

Стерилизационная

Д-013

 

 

Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения

 

581116

1081

Заведующий отделением Тишанский Валерий Станиславович

Д-120

 

1082

Старшая медсестра Маховикова Зоя Изосимовна

Д-137

 

1083

Ангиооперационная

Д-113

 

1083

Сестринская

Д-119

 

 

Отделение лучевой диагностики

 

582976

1090

Заведующий отделением Аверкиев Вадим Григорьевич

Д-127

 

1086

Магнитно-резонансный томограф

Д-135

 

1087

Компьютерный томограф

Д-128

 

1085

Рентгенкабинет (гл. леч. корпус, 1 эт.)

Д-130

 

1084

Рентгенкабинет (хирургический корпус, 2 этаж)

Б-226

 

1088

Рентгенкабинет (поликлиника)

А-214

 

1061

Флюрография (поликлиника)

А-9

 

 

Отделение анестезиологии реанимации

 

 

1092

Заведующий отделением Григорьев Вадим Леонидович

Д-143

 

1093

Ординаторская

Д-165

 

1094

Старшая медсестра

Д-144

582375

1091

Пост

 

 

1152

Кабинет переливания крови (экспресс - лаборатория)

Р-118

 

 

Нейрохирургическое отделение

 

 

1099

Заведующий отделением  Кротов Александр Васильевич

Д-243

 

1101

Ординаторская 

Д-234

 

1103

Старшая медсестра Маркова Мария Сергеевна

Д-233

582709

1096

Пост №1

Д-246

 

1097

Пост №2

Д-231

582996

1098

Нейрохирургическое отделение (телемедицинский пункт)

Д-238

 

 

Неврологическое отделение №2

 

 

1105

Заведующая отделением  Иванова Вера Владимировна

Д-334

 

1106

Ординаторская

Д-342

 

1107

Старшая медсестра Харитонова Марина Владимировна

Д-333

582995

1104

Пост

Д-330

 

 

Неврореанимация

 

 

1110

Старшая медсестра  Ядрова Татьяна Геннадьевна

Д-361

 

1109

Ординаторская

Д-360

582145

1108

Пост

Д-344

580627

1012

Приемное отделение неврореанимации (гл. леч. корпус,1 эт.)

Д-138

 

 

Кардиологическое отделение

 

 

1112

Заведующий отделением Ефимова Наталия Вячеславовна

Д-435

 

1113

Ординаторская

Д-429

 

1114

Старшая медсесетра  Николаева Людмила Семеновна

Д-431

582358

1111

Пост

Д-427

 

 

Кардиореанимация

 

 

1116

Заведующий отделением Прокудин Валерий Викторович

Д-436

 

1117

Ординаторская

Д-463

 

1118

Старшая медсестра  Григорьева Любовь Николаевна

Д-461

582968

1115

Пост

 

580627

1140

Приемное отделение кардиореанимации (гл. леч. корпус,1 эт.)

Д-139       

 

 

Хирургическое отделение

 

 

1122

Заведующий отделением Вороничихин Валентин Владимирович

Д-538

 

1120

Ординаторская

Д-531

 

1121

Старшая медсестра Пудова Людмила Анатольевна

Д-510

582966

1119

Пост

Д-529

 

 

Хирургическое торракальное отделение

 

 

1124

Заведующий отделением   Добров Алексей Владимирович

Д-545

 

1125

Ординаторская

Д-543

 

1126

Старшая медсестра  Рябина Светлана Ивановна

Д-565

582146

1123

Пост

Д-546

 

 

Оториноларингологическое отделение

 

 

1128

Заведующий отделением Сергеев Алексей Владимирович

Д-645

 

1129

Ординаторская

Д-646

 

1130

Старшая медсестра Щербакова Тамара Владимировна

Д-667

582309

1127

Пост

Д-648

 

 

Урологическое отделение

 

 

1132

Заведующий отделением Павлов Евгений Николаевич

Д-613

 

1133

Старшая сестра Митранова Елена Михайловна

Д-614

 

1134

Ординаторская

Д-635

582107

1131

Пост

Д-633

 

 

Операционный блок

 

 

1136

Старшая сестра анестезиологии  Макарова Анастасия Александровна

Д-726

 

1137

Старшая сестра операционного блока Иванова Лиана Валентиновна

Д-704

582374

1135

Ординаторская

Д-708

 

1138

Операционный блок №1

Д-742

 

1165

Операционный блок №2

Б-243

 

1139

Операционная нейрохирургии 

Д-719

 

 

ОГИТ

 

 

 

Приемное отделение

 

 

1150

Заведующий приемным отделением Шакина Раиса Сергеевна

Р-014

 

1151

Старшая сестра приемного отделения Пущина Ирина Вениаминовна

Р-035

582772

1011

Регистратура приемного отделения

 

582379

1013

Пост дежурной медсестры

Р-006

 

1239

Пост дежурной медсестры

Р-006

582772

1070

Медсестра регистратуры (вызов санитарного автотранспорта)

 

582532

1010

Кабинет выписки листков нетрудоспособности

Р-134

 

1236

Медицинский склад

Р-130

 

 

ОГИТ

 

 

1144

Заведующий Карушкин Андрей Анатольевич

Р-229

 

1146

Ординаторская, 2 этаж

Р-230

 

1147

Ординаторская, 3 этаж

Р-333

 

1148

Старшая медсестра Романова Наталья Владимировна

Р-228

582956

1145

Пост, 3 этаж

Р-311

 

1149

Процедурный кабинет

Р-205

582947

1162

Кабинет гравитационной хирургии крови

Р-327

 

1163

Врач анестезиолог-реаниматолог

Р-321

 

 

ГБО

 

582952

1155

Заведующий отделением Мизуров Вячеслав Алексеевич

Р-126

 

 

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС

 

 

 

УЗИ

 

 

1158

Заведующий отделением Казанков Юрий Витальевич

Б-137

582964

1157

Ординаторская

Б-136

 

1159

Кабинет УЗИ №1

Б-149

 

1160

Кабинет УЗИ №2

Б-148

 

1161

Кабинет УЗИ №3

Б-140

 

 

Гематология

 

 

1188

Заведующая отделением  Киселева Татьяна Анатольевна

Б-118

 

1189

Ординаторская

Б-101

 

1190

Старшая сестра Андреева Тамара Михайловна

Б-104

582720

1187

Пост №1

 

 

1249

Пост №2

 

 

1191

Процедурный кабинет

Б-117

 

 

Травматологическое отделение

 

 

1177

Заведующий отделением Углев Олег Иванович

Б-228

 

1178

Ординаторская

Б-271

 

1179

Старшая сестра Иванова Светлана Ивановна

Б-270

582395

1175

Пост №1

Б-246

 

1176

Пост №2

Б-231

 

 

Ожоговое отделение

 

 

1181

Заведующий отделением Афиногенов Алексей Вячеславович

Б-312

 

1182

Ординаторская

Б-311

 

1183

Старшая сестра Коробчинская Светлана Михайловна

Б-306

582986

1180

Пост №1

Б-346

 

1245

Пост №2

 

 

 

Эндоскопическое отделение

 

 

1185

Заведующая отделением Аверина Надежда Николаевна

Б-336

 

1186

Ординаторская

Б-335

582122

1184

Пост

Б-340

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕКИЙ КОРПУС

 

 

 

Эндокринологическое отделение

 

 

1172

Заведующий отделением Мадянов Игорь Вячеславович

В-134

 

1173

Ординаторская

В-135

 

1174

Старшая сестра Филиппова Елена Константиновна

В-133

582721

1171

Пост

В-110

 

 

Ревматологическое отделение

 

 

1193

Заведующая отделением Прокопьева Таисия Владимировна

В-143

 

1194

Старшая медсестра  Высокова Елена Вячеславовна

В-153

 

1195

Ординаторская

В-141

582527

1192

Пост

В-149

 

 

Пульмонологическое отделение

 

 

1205

Заведующий отделением Павлов Петр Иванович

В-242

 

1206

Ординаторская

В-241

 

1207

Старшая сестра Макарова Людмила Семеновна

В-220

582989

1204

Пост

В-229

 

 

Гастроэнтерологическое отделение

 

 

1201

Заведующая отделением Ярлыкова Инна Валерьевна

В-273

 

1202

Ординаторская

В-247

 

1203

Старшая сестра  Скворцова Светлана Георгиевна

В-259

582726

1200

Пост

 

 

 

Неврологическое отделение

 

 

1197

Заведующая отделением Цыганенко Елена Валерьевна

В-339

 

1198

Ординаторская

В-335

 

1199

Старшая сестра Александрова Галина Михайловна

В-344

582724

1196

Пост

 

 

 

Нефрологическое отделение

 

 

1217

Заведующая отделением Леонтьева Екатерина Викторовна

В-328

 

1218

Ординаторская

В-327

 

1219

Старшая сестра Мельник Ольга Николаевна

В-316

582386

1216

Пост

 

 

 

Физиотерапевтическое отделение

 

 

1208

Заведующая отделением Оленина Раиса Николаевна

В-206

582148

1209

Старшая медсестра Федорова Любовь Павловна 

В-278

 

1246

Кабинет ингаляции

В-060

 

1212

Кабинет ФТО (подвал, терапевтический корпус)

В-046

 

1164

Кабинет ЛФК (2 эт., терапевтический корпус)

В-277

 

1214

Массажный кабинет (2 эт., терапевтический корпус)

В-276

 

1211

Кабинет ФТО (3 эт., терапевтический корпус)

В-330

 

1210

Врач-физиотерапевт

В-204

 

1213

Кабинет ФТО (3 эт.,хирургический корпус)

Б-372

 

1215

Массажный кабинет, каб. ЛФК

Б-132

 

 

Отделение функциональной диагностики

 

 

1221

Заведующая отделением Ижутова Татьяна Васильевна

В-104

 

1250

Старшая сестра Карпеева Татьяна Александровна, сестринская  (цок. эт., ОГИТ )

 

582530

1220

Ординаторская (1 эт., терап. корпус)

В-105

 

1223

Кабинет ЭКГ (1 эт., терап. корпус)

В-103

 

1224

Ординаторская (подвал, терап. корпус)

В-065

 

1225

Кабинет УЗИ (подвал, терап. корпус)

В-106

 

1222

Кабинет ФВД ( 1 эт., ОГИТ )

Р-032

 

1251

Ординаторская (1 эт., хир. корпус)

 

 

1102

Кабинет УЗИ сердца (1 эт., гл.леч. корпус)

Б-121

 

1014

УЗИ сосудов головного мозга и сердца (3 эт., гл. леч. корпус)

Д-324

 

1253

Кабинет мониторинга (4 эт., гл. леч. корпус)

 

 

 

ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС

 

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

 

1229

Заведующая отделением  Никифорова Наталья Валерьевна

Г-118

 

1231

Старший лаборант ЦКДЛ Прокопьева Светлана Евтихеевна

Г-213

 

1095

Экспресс-лаборатория

Р-110

 

1166

Старший лаборант экспресс-лаборатории Федорова Светлана Аркадьевна

Р-115

582128

1226

Регистратура

Г-219

 

1227

Иммунология 2 этаж

Г-202

 

1228

Иммунология 1 этаж

Г-116

 

1230

Ординаторская, биохимик

Г-216

 

 

Баклаборатория

 

 

1233

Заведующая отделением Бабаева Эльвира Геннадьевна, старшая медсестра

 

582742

1232

Лаборантская

 

 

 

 

ДИАГНОСТИЧЕКИЙ КОРПУС

 

 

 

Администрация

 

584781

1301

Приемная главного врача, секретарь

 

 

1302

Мусалимова Гульсина Габдулловна      

 

 

1313

Старшая медсестра ДЦ Смирнова Роза Николаевна

 

 

1345

Приемная главного врача, факс

 

 

1334

АХО

А-019

 

1362

Сестра-хозяйка

А-020

 

 

1 этаж

 

459558

1371

Call - центр

 

459558, 582108

1372

Call - центр

 

459558

1373

Call - центр

 

 

1303

Регистратура

 

459558

1352

Касса

 

 

1315

Старшая медсестра регистратуры Романова Марина Витальевна

А-112

 

1314

Кабинет ФТО

А-103

 

1327

Заведующая дневным стационаром, терапевт

А-105

457646

1332

Вахтеры

А-126

459554

1336

Сервисный центр СК" Чувашия-Мед"

А-104

 

1337

Кардиолог

А-110

 

1338

Дневной стационар, ст. медсестра Горшкова Людмила Геннадьевна

А-102

 

 

2 этаж

 

585973

1328

Ревматолог, терапевт

А-216

 

1317

Рентгенолог Зайцева Татьяна Валерьевна

А-204

 

1318

Компьютерный томограф

А-210

 

1329

Физиотерапевт

А-214

 

1340

Процедурный кабинет

А-203

 

1305

Диетолог, эндокринолог

А-202

 

1351

Гастроэнтеролог

А-201

 

1333

Невролог

А-215

 

 

3 этаж

 

 

1306

Ординаторская ОФД, ОУЗД

А-316

585965

1309

Заведующая ОФД Ижутова Татьяна Васильевна

А-326

 

1312

Старшая медсестра ОФД  Саляева Инна Борисовна

А-303

 

1319

УЗДГ сосудов головного мозга

А-309

 

1320

УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д.

А-311

 

1321

УЗИ малого таза и УЗИ беременных

А-312

 

1322

ЭНМГ

А-315

 

1324

Сестринская ОФД, ОУЗД

А-320

 

1325

УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д.

А-303

 

1326

УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д.

А-303а

 

1335

РЭГ, УЭГ, РВГ

А-314

 

1343

ЭКГ монитор

А-306

 

1347

УЗИ сердца

А-310

 

1349

Сестра-хоэяйка

А-307

 

1361

Старшая медсестра УЗИ Васильева Марина Валентиновна

А-302

 

 

4 этаж

 

 

1304

Зав. кафедрой функциональной и лабораторной диагностики Стручко Глеб Юрьевич

А-402

 

1308

Кафедра функциональной и лабораторной диагностики

 

586364

1316

Пластическая хирургия

А-403

 

1342

Офтальмолог

А-400

 

1358

Зам. глав. врача по АПС Шеркунов Федор Борисович

А-405

456722

1359

Кабинет ДМС

А-404

 

 

5 этаж

 

 

1307

Регистратура отд. мед осмотров

 

586674

1310

Заведующая отделением медицинских осмотров Матвеева Наталия Феткуловна, терапевт

А-514

 

1311

Хирург

А-508

 

1348

Гинеколог

А-504

 

1353

Сурдологический кабинет

А-505

 

1355

Терапевт

А-511

 

1307

Кабинет ЭКГ

А-512

 

1357

Дерматовенеролог

А-513

 

1360

Отоларинголог

А-510

 

1363

Невролог, психиатр-нарколог

А-500

 

1364

Лаборатория

А-515

 

1365

Гинеколог

А-503

 

1366

Психиатр

А-506

 

1367

Стоматолог

А-509

 

 

6 этаж

 

 

1330

Сестра-хозяйка

А-610

 

1331

Ординаторская ХДС

А-607

 

1339

Операционный блок

А-608

459543

1344

Старшая медсестра ХДС Тепеева Ольга Вячеславовна

А-615

 

1346

Сестринский пост

А-611

 

1350

Хирург

А-608

 

 

7 этаж

 

 

1323

ЦСО

А-705

 

 

 Администрация

Главный врач

Муллина Венера Петровна   58-16-11

 

Заместитель главного врача по медицинской части 

Винокур Татьяна Юрьевна     58-55-46

 

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Абызов Ильдар Нурахметович  89278441070

 

Заместитель главного врача по терапии

Тарасова Лариса Владимировна    89278430021

 

Заместитель главного врача по хирургии

Столяров Станислав Иванович     58-21-46

 

И.о. заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической службе

Шеркунов Федор Борисович      58-47-81

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Куприянова Ирина Анатольевна 89033456000

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Павлов Иван Петрович  58-27-11

 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Уткин Владислав Васильевич   58-10-06