Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

   
  Отзывы пациентов

Как Вы боретесь со стрессом?










Контакты структурных подразделений

Городской № Местный № Адрес установки   № кабинета

    Санитарная авиация  
  1048 Заведующий санавиацией  Петров Владимир Анатольевич Е-8
581628 1007 Диспетчерская  Е-18
    Консультативное отделение Консультативно-диагностического центра  
581648 1008 Заведующая консультативным отделением Егорова Валентина Никандровна А-20
581648 1053 Старшая медсестра Васильева Раиса Васильевна А-18
  1009 Справочная, регистратура  А-15
  1242 Справочная, регистратура  
582994 1169 Регистратура хозрасчетного отделения поликлиника  
  1054 Гематолог  А-22
  1055 Иммунолог А-29
  1056 Невролог А-32
  1057 Аллерголог  А-27
  1058 Оториноларинголог  А-10
  1059 Ревматолог А-28
  1060 Окулист  А-23
  1167 Нейрохирург А-17
  1062 Терапевт А-19
  1063 Хирург А-7
  1064 Гастроэнтеролог А-21
  1065 Нефролог  А-15
  1066 Пульмонолог  А-30
  1153 Процедурный кабинет А-26
  1067 Гинеколог  А-24
  1068 Уролог А-8
  1069 Эндокринолог А-13
  1071 Травматолог А-5
  1156 Кабинет зондирования поликлиника  
  1241 Невролог-эпилептолог А-16
  1252 Гематолог А-18
    ГЛАВНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС  
    Централизованное стерилизационное отделение  
582541 1141 Старшая медсестра Громова Любовь Ивановна Д-021
  1142 Сестринская  Д-027
  1143 Стерилизационная Д-013
    Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения  
581116 1081 Заведующий отделением Тишанский Валерий Станиславович Д-120
  1082 Старшая медсестра Афанасьева Алина Валериевна Д-137
  1083 Ангиооперационная  Д-113
  1083 Сестринская Д-119
    Отделение лучевой диагностики  
582976 1090 Заведующий отделением Аверкиев Вадим Григорьевич Д-127
  1086 Магнитно-резонансный томограф Д-135
  1087 Компьютерный томограф  Д-128
  1085 Рентгенкабинет (гл. леч. корпус, 1 эт.) Д-130
  1084 Рентгенкабинет (хирургический корпус, 2 этаж) Б-226
  1088 Рентгенкабинет (поликлиника) А-214
  1061 Флюрография (поликлиника) А-9
    Отделение анестезиологии-реанимации  
  1092 Заведующий отделением Григорьев Вадим Леонидович Д-143
  1093 Ординаторская Д-165
  1094 Старшая медсестра Кузьмина Татьяна Григорьевна Д-144
582375 1091 Пост  
  1152 Кабинет переливания крови (экспресс - лаборатория) Р-118
    Нейрохирургическое отделение  
  1099 Заведующий отделением  Кротов Александр Васильевич Д-243
  1101 Ординаторская   Д-234
  1103 Старшая медсестра Маркова Мария Сергеевна Д-233
582709 1096 Пост №1 Д-246
  1097 Пост №2 Д-231
582996 1098 Нейрохирургическое отделение (телемедицинский пункт) Д-238
    Неврологическое отделение №2  
  1105 Заведующая отделением  Иванова Вера Владимировна Д-334
  1106 Ординаторская Д-342
  1107 Старшая медсестра  Харитонова Марина Владимировна Д-333
582995 1104 Пост Д-330
    ПИТ Неврологического отделения №2  
  1110 Старшая медсестра  Ядрова Татьяна Геннадьевна Д-361
  1109 Ординаторская Д-360
582145 1108 Пост Д-344
580627 1012 Приемное отделение неврореанимации (гл. леч. корпус,1 эт.) Д-138
    Кардиологическое отделение  
  1112 Заведующий отделением  Д-435
  1113 Ординаторская Д-429
  1114 Старшая медсесетра  Николаева Людмила Семеновна Д-431
582358 1111 Пост Д-427
    ОАРИМ  
  1116 Заведующий отделением Прокудин Валерий Викторович Д-436
  1117 Ординаторская Д-463
  1118 Старшая медсестра  Григорьева Любовь Николаевна Д-461
582968 1115 Пост  
580627 1140 Приемное отделение кардиореанимации (гл. леч. корпус,1 эт.) Д-139        
    Хирургическое отделение  
  1122 Заведующий отделением Ворончихин Валентин Владимирович Д-538
  1120 Ординаторская Д-531
  1121 Старшая медсестра Пудова Людмила Анатольевна Д-510
582966 1119 Пост Д-529
    Отделение хирургическое торакальное   
  1124 Заведующий отделением Добров Алексей Владимирович Д-545
  1125 Ординаторская  Д-543
  1126 Старшая медсестра Рябина Светлана Ивановна Д-565
582146 1123 Пост Д-546
    Оториноларингологическое отделение  
  1128 Заведующий отделением Сергеев Алексей Владимирович Д-645
  1129 Ординаторская  Д-646
  1130 Старшая медсестра Щербакова Тамара Владимировна Д-667
582309 1127 Пост Д-648
    Урологическое отделение  
  1132 Заведующий отделением Павлов Евгений Николаевич Д-613
  1133 Старшая медсестра Митранова Елена Михайловна Д-614
  1134 Ординаторская Д-635
582107 1131 Пост Д-633
    Операционный блок  
  1136 Старшая медсестра анестезиологии  Макарова Анастасия Александровна Д-726
  1137 Старшая медсестра операционного блока Иванова Лиана Валентиновна Д-704
582374 1135 Ординаторская Д-708
  1138 Операционный блок №1 Д-742
  1165 Операционный блок №2 Б-243
  1139 Операционная нейрохирургии   Д-719
    Приемное отделение  
  1150 Заведующий приемным отделением Шакина Раиса Сергеевна Р-014
  1151 Старшая медсестра приемного отделения Назарова Дарья Андреевна Р-035
582772 1011 Регистратура приемного отделения  
582379 1013 Пост дежурной медсестры Р-006
  1239 Пост дежурной медсестры Р-006
582772 1070 Медсестра регистратуры (вызов санитарного автотранспорта)  
582532 1010 Кабинет выписки листков нетрудоспособности Р-134
  1236 Медицинский склад  Р-130
    Отделение диализа  
  1144 Заведующий отделением диализа Карушкин Андрей Анатольевич Р-229
  1146 Ординаторская, 2 этаж Р-230
  1147 Ординаторская, 3 этаж Р-333
  1148 Старшая медсестра Романова Наталия Владиславовна Р-228
582956 1145 Пост, 3 этаж Р-311
  1149 Процедурный кабинет Р-205
582947 1162 Кабинет гравитационной хирургии крови Р-327
  1163 Врач анестезиолог-реаниматолог Р-321
    ГБО  
582952 1155 Заведующий отделением Мизуров Вячеслав Алексеевич Р-126
    ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС  
    Отделение ультразвуковой диагностики  
  1158 Заведующий отделением Казанков Юрий Витальевич Б-137
582964 1157 Ординаторская Б-136
  1159 Кабинет УЗИ №1 Б-149
  1160 Кабинет УЗИ №2 Б-148
  1161 Кабинет УЗИ №3 Б-140
    Отделение гематологии и химиотерапии  
  1188 Заведующая отделением  Киселева Татьяна Анатольевна Б-118
  1189 Ординаторская Б-101
  1190 Старшая медсестра Андреева Тамара Михайловна Б-104
582720 1187 Пост №1  
  1249 Пост №2   
  1191 Процедурный кабинет Б-117
    Отделение травматологии и ортопедии  
  1177 Заведующий отделением Углев Олег Иванович Б-228
  1178 Ординаторская  Б-271
  1179 Старшая медсестра Иванова Светлана Ивановна Б-270
582395 1175 Пост №1 Б-246
  1176 Пост №2 Б-231
    Ожоговое отделение  
  1181 Заведующий отделением Афиногенов Алексей Вячеславович Б-312
  1182 Ординаторская Б-311
  1183 Старшая медсестра Коробчинская Светлана Михайловна Б-306
582986 1180 Пост №1 Б-346
  1245 Пост №2   
    Эндоскопическое отделение  
  1185 Заведующая отделением Аверина Надежда Николаевна Б-336
   1186 Ординаторская  Б-335
582122 1184 Пост Б-340
    ТЕРАПЕВТИЧЕКИЙ КОРПУС  
    Отделение эндокринологии  
  1172 Заведующий отделением Мадянов Игорь Вячеславович В-134
  1173 Ординаторская В-135
  1174 Старшая медсестра Филиппова Елена Константиновна В-133
582721 1171 Пост В-110
    Ревматологическое отделение  
  1193 Заведующая отделением Прокопьева Таисия Владимировна В-143
  1194 Старшая медсестра  Высокова Елена Вячеславовна В-153
  1195 Ординаторская В-141
582527 1192 Пост В-149
    Пульмонологическое отделение  
  1205 Заведующий отделением Павлов Петр Иванович В-242
  1206 Ординаторская В-241
  1207 Старшая медсестра Макарова Людмила Семеновна  В-220
582989 1204 Пост В-229
    Гастроэнтерологическое отделение  
  1201 Заведующая отделением  В-273
  1202 Ординаторская В-247
  1203 Старшая медсестра  Скворцова Светлана Георгиевна В-259
582726 1200 Пост  
    Неврологическое отделение №1  
  1197 Заведующая отделением  Цыганенко Елена Валерьевна В-339
  1198 Ординаторская В-335
  1199 Старшая медсестра Александрова Галина Михайловна В-344
582724 1196 Пост  
    Нефрологическое отделение  
  1217 Заведующая отделением Леонтьева Екатерина Викторовна В-328
  1218 Ординаторская В-327
  1219 Старшая медсестра Мельник Ольга Николаевна В-316
582386 1216 Пост  
    Физиотерапевтическое отделение  
  1208 Заведующая отделением Оленина Раиса Николаевна В-206
582148 1209 Старшая медсестра Федорова Любовь Павловна   В-278
  1246 Кабинет ингаляции  В-060
  1212 Кабинет ФТО (подвал, терапевтический корпус) В-046
  1164 Кабинет ЛФК (2 эт., терапевтический корпус)  В-277
  1214 Массажный кабинет (2 эт., терапевтический корпус) В-276
  1211 Кабинет ФТО (3 эт., терапевтический корпус) В-330
  1210 Врач-физиотерапевт В-204
  1213 Кабинет ФТО (3 эт.,хирургический корпус) Б-372
  1215 Массажный кабинет, каб. ЛФК  Б-132
    Отделение функциональной диагностики  
  1221 Заведующая отделением Ижутова Татьяна Васильевна В-104
  1250 Старшая медсестра Карпеева Татьяна Александровна, сестринская  (цок. эт., ОГИТ )  
582530 1220 Ординаторская (1 эт., терап. корпус) В-105
  1223 Кабинет ЭКГ (1 эт., терап. корпус)  В-103
  1224 Ординаторская (подвал, терап. корпус)  В-065
  1225 Кабинет УЗИ (подвал, терап. корпус)  В-106
  1222 Кабинет ФВД ( 1 эт., ОГИТ ) Р-032
  1251 Ординаторская (1 эт., хир. корпус)   
  1102 Кабинет УЗИ сердца (1 эт., гл.леч. корпус) Б-121
  1014 УЗИ сосудов головного мозга и сердца (3 эт., гл. леч. корпус) Д-324
  1253 Кабинет мониторинга (4 эт., гл. леч. корпус)  
    ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС  
    Централизованная клинико-диагностическая лаборатория  
  1229 Заведующая лабораторией  Никифорова Наталья Валерьевна Г-118
  1231 Старший лаборант Прокопьева Светлана Евтихиевна Г-213
  1095 Экспресс-лаборатория  Р-110
  1166 Старший лаборант экспресс-лаборатории Федорова Светлана Аркадьевна  Р-115
582128 1226 Регистратура Г-219
  1227 Иммунология 2 этаж Г-202
  1228 Иммунология 1 этаж Г-116
  1230 Ординаторская, биохимик Г-216
    Бактериологическая лаборатория  
  1233 Заведующая отделением Бабаева Эльвира Геннадьевна, старшая медсестра  
582742 1232 Лаборантская  
ДИАГНОСТИЧЕКИЙ КОРПУС
    Администрация  
  1300 Главный врач Барсукова Елена Владимировна  
584781 1301 Приемная главного врача, секретарь  
  1358 Зам. главного врача по амб-полик. работе Шеркунов Федор Борисович  
  1313 Старшая медсестра Консультативно-диагностического центра Смирнова Роза Николаевна  
  1345 Приемная главного врача, факс  
  1334 АХО А-019
  1362 Кастелянша А-020
    1 этаж  
459558 1371 Call - центр  
459558, 582108 1372 Call - центр  
459558 1373 Call - центр  
  1303 Регистратура  
459558 1352 Касса  
  1315 Старшая медсестра регистратуры №2 Романова Марина Витальевна А-112
  1314 Кабинет ФТО А-103
  1327 Заведующая дневным стационаром-врач-терапевт Сидякина Екатерина Сергеевна А-105
457646 1332 Вахтеры А-126
459554 1336 Сервисный центр СК" Чувашия-Мед" А-104
  1337 Кардиолог А-110
  1338 Дневной стационар, старшая медсестра Горшкова Людмила Геннадьевна А-102
    2 этаж  
585973 1328 Ревматолог, терапевт  А-216
  1317 Рентгенолог Зайцева Татьяна Валерьевна А-204
  1318 Компьютерный томограф  А-210
  1329 Физиотерапевт А-214
  1340 Процедурный кабинет  А-203
  1305 Диетолог, эндокринолог А-202
  1351 Гастроэнтеролог А-201
  1333 Невролог А-215
    3 этаж  
  1306 Ординаторская ОФД, ОУЗД  А-316
585965 1309 Заведующая отделением функциональной диагностики Ижутова Татьяна Васильевна  А-326
  1312 Старшая медсестра отделения функциональной диагностики  Карпеева Татьяна Александровна А-303
  1319 УЗДГ сосудов головного мозга  А-309
  1320 УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д.  А-311
  1321 УЗИ малого таза и УЗИ беременных  А-312
  1322 ЭНМГ  А-315
  1324 Сестринская ОФД, ОУЗД  А-320
  1325 УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д.  А-303
  1326 УЗИ внутренних органов, молочной, щитовидной желез и т.д. А-303а
  1335 РЭГ, УЭГ, РВГ  А-314
  1343 ЭКГ монитор А-306
  1347 УЗИ сердца  А-310
  1349 Кастелянша А-307
  1361 Старшая медсестра отделения ультразвуковой диагностики Васильева Марина Валентиновна А-302
    4 этаж  
  1302 Врач-профпатолог Мусалимова Гульсина Габдулловна         
  1304 Зав. кафедрой функциональной и лабораторной диагностики Стручко Глеб Юрьевич  А-402
  1308 Кафедра функциональной и лабораторной диагностики   
586364 1316 Пластическая хирургия  А-403
  1342 Офтальмолог  А-400
456722 1359 Кабинет ДМС А-404
    5 этаж  
  1307 Регистратура отделения медицинских осмотров   
586674 1310 Заведующая отделением медицинских осмотров Матвеева Наталия Феткуловна, терапевт А-514
  1311 Хирург А-508
  1348 Гинеколог А-504
  1353 Сурдологический кабинет А-505
  1355 Терапевт А-511
  1307 Кабинет ЭКГ А-512
  1357 Дерматовенеролог А-513
  1360 Отоларинголог А-510
  1363 Невролог, психиатр-нарколог А-500
  1364 Лаборатория А-515
  1365 Гинеколог А-503
  1366 Психиатр А-506
  1367 Стоматолог А-509
    6 этаж  
  1330 Кастелянша А-610
  1331 Ординаторская хирургического дневного стационара А-607
  1339 Операционный блок А-608
459543 1344 Старшая медсестра хирургического дневного стационара Тепеева Ольга Вячеславовна А-615
  1346 Сестринский пост А-611
  1350 Хирург А-608
    7 этаж  
  1323 ЦСО А-705

 
Нам важно ваше мнение!!!
зайдите сюда
(8352) 45-95-58 (Call-центр), (8352) 58-29-94 (хозрасчетная касса)
Адрес: 428018, Чувашская Республика, г.Чебоксары, просп. Московский, д.9
Телефон/факс приемной: (8352) 58-16-11, (8352) 58-25-51
Телефон регистратуры: (8352) 45-95-58 (Call-центр), (8352) 58-29-94 (хозрасчетная касса)
Адрес электронной почты: rkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается при указании ссылки на ресурс.
Автор концепции: Н.И.Володина
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»
Координация: ГУЗ «МИАЦ» Минздрава Чувашской Республики
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика